Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Уполномоченный по вопросам переписи населения в Горно-Алтайске в числе призеров Спартакиады трудовых коллективов

 
Уполномоченный по вопросам переписи населения в Горно-Алтайске в числе призеров  Спартакиады трудовых коллективов
22 января 2021

В Горно-Алтайске проходит Спартакиада трудовых коллективов. 

На минувшей неделе проведены соревнования по конькобежному спорту, в которых приняли участие 17 команд (32 женщины, 54 мужчин). Среди участников и сотрудники Алтайкрайстата, для которых 2021 год особенный – с 1 по 30 апреля  будет проходить Всероссийская перепись населения.

Уполномоченный по вопросам переписи населения в городе Горно-Алтайске Наталья Казанцева в своей возрастной категории заняла второе место. После окончания состязаний она отметила, что участие в подобных соревнованиях позволяет мобилизовать силы и зарядиться энергией, которая особенно необходимо при подготовке к проведению переписи.

«Всероссийская перепись населения – это масштабное мероприятие, которое пройдет на территории всей страны. Для качественной подготовки и проведения переписи необходимо иметь команду единомышленников и быть заряженным на успех. Участие в соревнованиях показало, что коллектив Алтайкрайстата готов к любым нагрузкам и обязательно станет «победителем»  в этом нелегком деле. В свою очередь призываю всех жителей Горно-Алтайска принять участие во Всероссийской переписи населения ведь нашей стране, республике и городу важен каждый!», - подчеркнула она.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter