Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

О ходе сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам за 2020 год

 
О ходе сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства  по итогам за 2020 год
1 апреля 2021

Завершается прием отчетов от субъектов малого предпринимательства в рамках сплошного наблюдения малого бизнеса по итогам за 2020 год.

С начала старта сплошного наблюдения предоставили информацию о своей деятельности более 3,3 тыс. респондентов, что составляет 41,2% от всех субъектов малого бизнеса Республики Алтай.

Наиболее активно участвуют в экономической переписи среди юридических лиц представители малого бизнеса Чемальского района (51,6%), г. Горно-Алтайска (51,4%) и Кош-Агачского района (48,1%). Среди индивидуальных предпринимателей лидерами являются представители Чойского района (54,7%), Усть-Канского района (52,6%) и Улаганского района (51,8%).

Более подробную информацию о ходе проведения сплошного наблюдения в разрезе муниципальных образований Республики Алтай можно получить на официальном сайте Алтайкрайстата в разделе «Переписи и обследования» (подраздел «Сплошное наблюдение малого и среднего бизнеса 2020»).   

Напоминаем, что экономическая перепись малого бизнеса проводится один раз в пять лет и участие в ней является обязательным.

До 1 апреля 2021 года отчет направляется в электронном виде через сайт Росстата или оператора электронного документооборота, в бумажном виде - по почте, предоставить лично в Алтайкрайстат или направить скан-копию отчета на e-mail: saaa@ak.gks.ru.

Для не предоставивших до 1 апреля 2021 года сведения о своей деятельности предусмотрена возможность передать данные через Единый портал государственных и муниципальных услуг по 30 апреля 2021 года включительно.

Ознакомиться с официальными документами о проведении Сплошного наблюдения, в том числе со статистическим инструментарием Вы можете на официальном сайте Алтайкрайстата в сети Интернет, получить консультацию по вопросам экономической переписи малого бизнеса по телефону 2-39-86.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter