Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

На Едином портале государственных услуг начался прием статистических отчетов в рамках Экономической переписи малого и среднего бизнеса за 2020 год

 
На Едином портале государственных услуг начался прием статистических отчетов в рамках Экономической переписи малого и среднего бизнеса за 2020 год
3 марта 2021

1 марта 2021 года на Едином портале государственных услуг начался прием статистических отчетов в рамках Экономической переписи малого и среднего бизнеса за 2020 год (сплошного наблюдения) в упрощенном режиме.

Для предоставления сведений по форме № 1-предприниматель индивидуальному предпринимателю будет достаточно наличия на портале подтвержденной учетной записи.

Юридическим лицам услуга по заполнению формы № МП-сп будет доступна при наличии подтвержденной учетной записи и электронной подписи.

Для получения услуги обращайтесь по адресам:

 – форма №1 - предприниматель;

 – форма № МП-СП.

или Gosuslugi.ru: Поиск «Росстат» - «Экономическая перепись малого и среднего бизнеса за 2020 год» - выбор услуги.

Напоминаем, что до 1 апреля 2021 года отчет можно направить в электронном виде через сайт Росстата или оператора электронного документооборота. Также сохранена возможность личного предоставления заполненной анкеты в бумажном виде в орган статистики или отправки по почте.

Экономическая перепись малого бизнеса проводится один раз в пять лет и участие в ней является обязательным.

Ознакомиться с официальными документами о проведении Сплошного наблюдения Вы можете на официальном сайте Алтайкрайстата.

Контакты специалистов, ответственных за проведение Сплошного наблюдения по Республике Алтай в Горно-Алтайске: 2-39-86, 2-23-85.



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter