Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Ольга Сафронова начала свою работу с проблем горожан

 
Ольга Сафронова начала свою работу с проблем горожан
23 августа 2016

Сегодня, 23 августа, первый вице-мэр Горно-Алтайска Ольга Сафронова провела выездное рабочее совещание на стройплощадке нового жилого  дома по улице Осипенко, 31. Первым делом в новой должности вице-мэр ознакомилась с вопросами реализации в Горно-Алтайске федеральной целевой программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда». Вместе с начальником городского  отдела жилищной политики Татьяной Сеткиной, Ольга Александровна на объекте пообщалась с основным подрядчиком, которым  выступает МУП «РСУ», и уточнила сроки сдачи жилого дома.

Интерес к этому дому в городской мэрии не случаен. Администрацией города Горно-Алтайска заключен муниципальный контракт на приобретение 14 жилых помещений в рамках реализации программы. Вскоре сюда будут переселены жители аварийных домов по улицам Шелковичная д. 58 и Зеленая 56.

Напомним, что с 2009 года в рамках реализации целевой программы «Переселения граждан из аварийного жилищного фонда в Республике Алтай» был снесен 41 дом. В новые благоустроенные квартиры переселено 427 горно-алтайских семей. В текущем, 2016 году, квартиры уже получили 38 семей, а до завершения программы (2017 год) планируется расселить  еще 84. 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter