Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Начинающие предприниматели смогут пройти бесплатные курсы по ведению бизнеса в сфере туризма

 
Начинающие предприниматели смогут пройти бесплатные курсы по ведению бизнеса в сфере туризма
7 апреля 2022

Центр «Мой бизнес» Республики Алтай совместно с Горно-Алтайским государственным университетом проводят бесплатные обучающие курсы по основам предпринимательства по программе «Школа успешного бизнеса» со спецификой организации и ведения бизнеса в сфере туризма на территории Горно-Алтайска, а также сёл Чемал и Усть-Кокса.


В курсах могут принять участие:

  • начинающие предприниматели, субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Алтай;
  • физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Алтай.


В мероприятии также могут принять участие предприниматели до 25 лет или юридического лица, в состав учредителей которых входит физическое лицо в возрасте до 25 лет, владеющее не менее чем 50% доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью или складочном капитале хозяйственного товарищества либо не менее чем 50% голосующих акций акционерного общества, желающие получить грант.


Сроки проведения курсов:

с 18 по 22 апреля 2022 года – село Усть-Кокса;

с 25 по 29 апреля 2022 года – село Чемал;

с 25 по 29 апреля 2022 года – Горно-Алтайск.


Заявка для начинающих предпринимателей, субъектов малого и среднего бизнеса, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Республики Алтай.

Заявка для физических лиц, применяющих режим «Налог на профессиональный доход», и физических лиц в возрасте до 30 лет и после 30 лет с местом постоянного проживания на территории Республики Алтай.


Заявки принимаются до 14 апреля.

Вопросы по курсам можно задать по WhatsApp по телефону 8-923-667-67-07 (Ангелина Витальевна Кудрявцева).


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter