Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске начинается ремонт улицы Ленинградской: движение с 16 июля будет ограничено

 
В Горно-Алтайске начинается ремонт улицы Ленинградской: движение с 16 июля будет ограничено
15 июля 2022

С 16 по 20 июля с 8:00 до 20:00 часов будет ограничено движение автомобилей по улице Ленинградской. В этот период начнется капитальный ремонт дороги. Сейчас на объекте идут подготовительные работы: демонтаж, отсыпка крупно-обломочным грунтом. Для предварительного этапа потребуется порядка1,5 тысяч кубов материала. Сам ремонт пройдёт в два этапа. Первоначально - подготовительные работы с устройством основания и заменой водопропускных труб. Затем дорогу от улицы П. Сухова до автомобильного моста заасфальтируют. Новая дорожная одежда появится на 408 метрах улицы Ленинградской. 

 Жители микрорайонов Каяс и Заимка обращались в администрацию, оставляли в социальных сетях комментарии необходимости ремонта.  «Не плохо было бы отремонтировать дорогу в городе в сторону района Заимка, ул.Ленинградская в ужасном состоянии» ,  - писали горожане в социальных сетях.  О том, что дорога нуждается в ремонте также говорил во время общественных слушаний по реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги»  депутат Горсовета Экене Пекпеев. В ближайшее время на улице обновят дорожное полотно. 


«Через данную транспортную артерию проходит несколько автобусных маршрутов. Путь ведёт к важным социальным объектам - школе и детскому саду.  В этом году работы будут выполнены и передвигаться станет комфортнее и для водителей, и для пешеходов», - рассказала глава городской администрации Ольга Сафронова. 
 
Отметим,что перевозка пассажиров автобуса по маршруту №12 будет проходить в объезд – по улице Каясинской, где ремонт произвели в прошлом году. 
Администрация города Горно-Алтайска приносит извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, будьте внимательны и аккуратны!


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter