Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

День соседей на улице Барнаульской

 
День соседей на улице Барнаульской
14 августа 2022

В воскресенье в Горно-Алтайске  прошёл очередной День соседей. Жители микрорайона Мелиорация собрались вместе, чтобы познакомиться, пообщаться, получить новую информацию и просто интересно провести время с пользой для микрорайона. 

Приветствовала участников мероприятия и.о.Главы горадминистрации Юлия Мягкова. 

Она отметила, что День соседей - это отличная площадка для взаимодействия и объединения жителей. 

"Приятно, что праздник соседей проходит на детской площадке, которая была благоустроена пять лет назад одной из первых в Горно-Алтайске в рамках программы формирования комфортной городской среды. Хочется, чтобы  горожане, объединяясь, сохраняли и приумножали то, что создано для комфортного проживания. Любите наш уютный город! ", - призвала она. 

Дети и взрослые принимали участие в различных активностях. Игры, творческие номера,  мастер-классы, чаепитие и обсуждение дальнейшего развития микрорайона с участием депутатов Горсовета Алексея Ивашкина и Александры Кошкиной - то, чем обязательно запомнится этот день! 

День соседей - одна из форм мероприятий в рамках проекта развития территориального общественного самоуправления в Горно-Алтайске, реализуемого Ассоциацией ТОС Республики Алтай.

Надеемся, что он станет традиционным событием в жизни наших горожан!


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter