Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Республике Алтай подвели итоги Всероссийского дня бега «Кросс нации»

 
В Республике Алтай подвели итоги Всероссийского дня бега «Кросс нации»
21 сентября 2021

Победителей Всероссийского дня бега «Кросс нации» назвали в Республике Алтай.

Спортивное мероприятие прошло на стадионе «Дружба» в селе Майма. На старт вышли более 650 участников, сообщает Комитет по физической культуре и спорту РА.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и кубками Министерства спорта Российской Федерации:

Женщины (2001 г.р. и старше):
1 место – Вера Водолеева (беговой клуб «TREND»);
2 место – Анастасия Кайгородова (беговой клуб «TREND»);
3 место – Татьяна Еловская (работник «Скорой помощи»).

Мужчины (1999 г.р. и старше):
1 место – Игорь Волков («Динамо», Горно-Алтайск);
2 место – Денис Жуковец (беговой клуб «TREND»),
3 место – Влад Кабаков (Бийск).

Ветераны (мужчины 55 лет и старше):
1 место – Владимир Белобородов (Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа);
2 место – Александр Кириллов (Региональный центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай).

Ветераны (женщины 50 лет и старше):
1 место – Равиля Телёсова (Врачебно-физкультурный диспансер).

Девочки (2015 г.р. и младше):
1 место – Полина Власова (Майминская школа №2);
2 место – Варвара Баранова;
3 место – Арина Ерлина (Горно-Алтайск, лицей №6).

Мальчики (2015 г.р. и младше):
1 место – Макар Шандашев;
2 место – Артемий Юсупов;
3 место – Данил Шахрай.

Девушки (2012-2014 г.р.):
1 место – Вера Басанец (Горно-Алтайск, лицей №1 им. М. В. Карамаева);
2 место – Полина Кашлева (Горно-Алтайск, школа №12);
3 место – Ксения Ерогова (Майминская школа №3).

Юноши (2012-2014 г.р.):
1 место – Даниил Суслов (Горно-Алтайск, кадетская школа №4);
2 место – Денис Пупыев (Спортивно-оздоровительный комплекс «Атлант»);
3 место – Антон Черин (Горно-Алтайск, школа №13).

Девушки (2009-2011 г.р.):
1 место – Полина Порохня (Горно-Алтайск, гимназия №3);
2 место – Алёна Гориевская (Горно-Алтайск, гимназия №3);
3 место – Арина Градобаева (Майма).

Юноши (2009-2011 г.р.):
1 место – Влад Кашлев (Горно-Алтайск, школа №12);
2 место – Евгений Карпов (Горно-Алтайск, школа №12);
3 место – Богдан Тихонов (Горно-Алтайск, школа №12).

Девушки (2006-2008 г.р.):
1 место – Катя Белякова (Горно-Алтайск, лицей №6);
2 место – Евгения Адыбасова (Горно-Алтайск, школа №12);
3 место – Милена Градобоева (Горно-Алтайск, лицей №1 им. М. В. Карамаева).

Юноши (2006-2008 г.р.):
1 место – Алексей Писарев (Камлакская школа);
2 место – Станислав Кашлев (Горно-Алтайск, школа №12);
3 место – Егор Лопатин (Майма).

Девушки (2000-2003 г.р.):
1 место – Алиса Медведева (Горно-Алтайский педагогический колледж);
2 место – Анастасия Бокова (Горно-Алтайский педагогический колледж);
3 место – Полина Гололобова (Горно-Алтайский государственный университет).

Юноши (2000-2003 г.р.):
1 место – Егор Ершов (Горно-Алтайский государственный университет);
2 место – Антон Пупыев (Горно-Алтайск, гимназия №3);
3 место – Олег Комов (Кызыл-Озёкская школа).

Специальные призы в номинациях:
«Самый юный участник» – Милана Бачурина (5 лет), Дмитрий Власов (4 года).


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter