21 марта в урочище «Еланда» прошли соревнования по закрытию зимнего спортивного сезона по лыжам гонкам. В них принимали участие спортсмены и любители по программе:
2014г.р.и мл. д/сады.
2007г.р. и мл.
2006-2003 г.р.
18-22 лет
23-35 лет
36-49 лет
50-59 лет
М
500м.
1 км.
3 км
3 км
3 км
3 км
1 км
Ж
500м.
1 км.
3 км
3 км
3 км
1 км
1 км
Итоги в личном зачете
№ п/п
Фамилия Имя
г.р.
Школа
Чистое время
место
разряд
девушки 2007г.р. И младше свободный стиль 1 км.
1
Белякова Катя
2007
лицей 6
02:19,0
1
I
2
Адыбасова Евгения
2008
сош 12
02:28,0
2
I
3
Градобоева Милена
2008
сош 12
02:29,0
3
I
№ п/п
Фамилия Имя
г.р.
Школа
Чистое время
место
разряд
1
Кашлев Владислав
2009
сош 12
02:37,0
1
I
2
Лихобабин Тимофей
2010
02:53,0
2
I
3
Адыбасов Артем
2010
лицей 6
02:54,0
3
I
девочки 2003-2005 г.р. свободный стиль 3 км.
1
Лесных Кристина
2003
КШ №4
07:50,0
1
I
2
Беликова Елизавета
2005
СОШ №12
07:51,0
2
I
3
Бочкарёва Диана
2004
ГАГПК
08:42,0
3
I
женщины 36-49 лет свободный стиль1 км
1
Водолеева Вера
ГАГУ
02:24,0
1
I
2
Гуляева Эльвира
Минсельхоз РА
02:48,0
2
I
3
Пивоварова Елена
03:20,0
3
II
женщины 50 лет и ст.свободный стиль 1 км
1
Дубень Наталья
03:11,0
1
I
2
Кичиненкова Светлана
03:15,0
1
I
3
Кошкина Александра
Водоканал
03:36,0
2
II
девушки 18-22 лет свободный стиль3 км
1
Кусургашева Арина
06:59,0
1
I
2
Ушакова Дарья
08:21,0
2
I
3
Кайгородова Анастасия
08:59,0
3
I
девушки 23-25 лет свободный стиль 3 км
1
Попова Александра
ЗВС
07:11,0
1
I
2
Ковязина Мария
ГАГПК
08:20,0
2
I
3
Кичинекова Елена
Роспотребнадзор
08:58,0
3
I
№ п/п
Фамилия Имя
г.р.
Школа
Чистое время
место
разряд
юноши 2003-2005 г.р. свободный стиль 3 км.
1
Шнайдер Виктор
2003
ГАГ-ПК
0:06:49
1
I
2
Глушков Данил
2003
Гимназия №3
0:06:54
2
I
3
Тодошев Тимур
2004
ГАПК
0:07:10
3
I
мужчины 50-59 лет и старше свободный стиль 1 км
1
Увачёв Александр
ОМВД
02:23,0
1
I
2
Сапетин Фёдр
водоканал
02:32,0
2
I
3
Ляпунов Юрий
водоканал
02:33,0
3
I
мужчины 18-22 лет свободный стиль 3 км
1
Иродов Денис
2002
ГАГУ
06:27,0
1
I
2
Митряков Роман
2000
ГАГУ
06:58,0
2
I
3
Савинков Алексей
2002
ГАГУ
07:05,0
3
I
мужчины 23-35 лет свободный стиль 3 км
1
Земляков Александр
0:07:09
1
I
2
Леонтьев Геннадий
0:07:10
2
I
3
Ульчиеков Александр
0:07:15
3
I
Мужчины 36-49 лет свободный стиль 3 км
1
Нурсалканов Нуркен
Водоканал
0:07:19
1
I
2
Маришин Александр
0:07:52
2
I
3
Фефелов Сергей
0:07:53
3
I