Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Стартовал Чемпионат Горно-Алтайска по рафтингу - «Майма - Ралли - 2022»

 
Стартовал Чемпионат Горно-Алтайска по рафтингу - «Майма - Ралли - 2022»
11 Апреля 2022

Этой весной гонкурешили проводить от городского парка до села Майма. На этом участке, после впадения Улалушки и Каяса, больше воды в реке, да и продолжительность гонки возрастает, чем при старте от Кызыл-Озека. 15 рафтов и 14 бескаркасных надувных байдарок - пакрафтов, 114 участников из Горно-Алтайска, Бийска и Барнаула соревновались воскресным утром от устья ручья Малиновка, кто быстрее догребет на своей лодке, до моста на Чуйском тракте в районе «разъезда». Зрелищные и бескомпромиссные состязания зрители наблюдали с берегов и мостов вдоль реки, особенно красивым был общий старт. И конечно, проигравших в первом весеннем старте не выявлено, но есть те, кто был быстрее остальных:


Класс судов Рафт-6М


Место

Команда

Состав команды

Время

I

Горно-Алтайский госуниверситет - Основной, г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

Андрей Ковязин, Арчын Юлуков, Андрей Максимов, Дмитрий Акчин, Кирилл Талпа, Андрей Дегтярев

39.31

II

Горно-Алтайский госуниверситет - Резерв, г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

Сергей Коротенко, Александр Акчин, Анатолий Усольцев, Борис Михайлов, Константин Шмальц, Бексултан Кожобеков

39.34

III

Горно-Алтайский госуниверситет - Ветераны, г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

Андрей Иванов, Сергей Калугин, Александр Козлов, Сергей Жданкин, Константин Шмальц, Андрей Зяблицкий

42.16


Класс судов Рафт-6Ж


Место

Команда

Состав команды

Время

I

Алтай-рафт-СШОР-ГАГУ, г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

Арина Дудина, Дина Жданова, Динара Кыргызова, Екатерина Меновщикова, Карина Тыдыкова, Анна Беззубцева

42.58

II

Касатки. г. Бийск, Алтайский край

Евгения Беломытцева, Ксения Суворова, Варвара Казанина, Дарья Коровина, Карина Соколова, Маргарита Дудина

53.56


Класс судов Рафт-4М


Место

Команда

Состав команды

Время

I

Скат, г. Бийск, Алтайский край

Владимир Дерябин, Олег Добрынин, Александр Есин, Алексей Ефанов

44.53

II

Рафт-22, г. Барнаул, Алтайский край

Андрей Дудник, Вячеслав Табакаев, АлексейГончаров, Радик Галиахметов

45.07

 


Класс судов Рафт-4Ж


Место

Команда

Состав команды

Время

I

Алтай Кисс, Бийск-Барнаул, Алтайский край

Виктория Соколова, Ирина Никулина,

Наталья Фошкина, Наталья Вопиловская

47.40

II

Сдютур-СШОР, г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

Арина Черникова, Елизавета Казанцева, Дарья Ошлокова, Маргарита Петрищева

53.34


Класс судов Рафт-туристический (вне зачета)


Место

Команда

Состав команды

Время

I

«Биатлон», г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

Алексей Лихобабин, Евгения Адыбасова, Екатерина Бенакова, Арина Градобоева, Милена Градобоева, Елена Мишарова.

46.21

II

«Ирбис-Судьи» Горно-Алтайский политехнический колледж им. М.З.Гнездилова, г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

Дмитрий Попов, Максим Еркияшев, Ирина Верещагина, Иван Давыдов, Екатерина Невинская, Владислав Усов, Вероника Овчинникова, Данил Кокшинов, Андрей Борщев, Денис Куспаков

48.45


Класс судов Рафт-2М (Пакрафт)


Место

Участники Команда, регион Время

I

Александр Акчин, Андрей Дегтярев

г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

40.16

II

Тимофей Матвиевских, Даниил Лубягин

г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

40.46

III

Алексей Лихобабин, Тимофей Лихобабин

г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

40.56

Класс судов Рафт-2СМ (Пакрафт)

Место

Участники

Команда, регион

Время

I

Глеб Шматов, Милена Градобоева

г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

1.00.38.

II

Дмитрий Шубин, Евгения Адыбаева

г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

1.00.57

III

Илья Осинский, Арина Градобоева

г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

1.00.58


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter