Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Спартакиада трудовых коллективов города: прошли соревнования по национальным видам спорта

 
Спартакиада трудовых коллективов города: прошли соревнования по национальным видам спорта
29 апреля 2021

В Горно-Алтайске прошли соревнования по национальным видам спорта в рамках Спартакиады трудовых коллективов. На спортивной площадке госуниверситета 69 спортсменов из 10 команд состязались в метании булавы, мас-рестлинге, беге Тонжаанов-эстафета.

По итогам соревнований 1 место завоевала команда ОФСИН России по Республике Алтай, 2 место у АО «Водоканал» и 3 место  - ГУ Управление МЧС России по Республике Алтай. 

В метании булавы сильнейшими среди мужчин оказались Денис Голубовский (МЧС)  - 1 место,  Олег Шнайдер (ОФСИН) – 2 место и Степан Чичканов (ОФСИН) – 3 место, среди женщин - Зинаида Суйманакова (ОМОН) – 1 место, Любовь Усольцева (УФНС России по РА) - 2 место, Алена Попова (ОФСИН) – 3 место.

В дисциплине «мас-рестлинг» в категории свыше 70 кг лучшие результаты у Олега Шнайдера (ОФСИН) 1 место, Андрея Бирюкова (УФНС России по РА) - 2 место, Антона Тутнанова (Администрация города)  - 3 место, в весовой категории до 70 кг 1 место у Николая Богатырева (Водоканал), 2 место у Мергена Чулунова (ГАГПК) и 3 место Никиты Трофимова (ОФСИН).

Состязание «бег Тонжаанов-эстафета» принесло победу команде ОФСИН России по РА, второе место у команды ГУ Управление МЧС России по Республике Алтай, 3 место у ОМОН Росгвардия РА.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter