Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Пожарный из Горно-Алтайска стал призером Кубка МЧС России

 
Пожарный из Горно-Алтайска стал призером Кубка МЧС России
14 мая 2021

Пожарный из города Горно-Алтайска Рустам Алиев стал призером Кубка МЧС России по рукопашному бою.

С 11 по 16 мая в Московской области на территории Конгрессно-выставочного центра «Патриот» в рамках XIII Международного салона «Комплексная безопасность-2021» впервые проходит Кубок МЧС России по рукопашному бою, сообщает МЧС региона.

В соревнованиях принимают участие сборные команды федеральных округов. По итогам состязаний будут выявлены сильнейшие спортсмены - кандидаты в спортивные сборные команды МЧС России для подготовки и участия в межведомственных и международных мероприятиях.

В первый день соревнований представитель Главного управления МЧС России по Республике Алтай, командир отделения второй пожарно-спасательной части Горно-Алтайска Рустам Алиев в весовой категории 75 кг занял третье место. В торжественной церемонии награждения принял участие Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал армии Евгений Зиничев.

Рустам Алиев является мастером спорта по боевому самбо, он является чемпионом Сибири азиатской части России по боевому самбо, бронзовым чемпионом Сибири, призером турниров по национальной борьбе куреш.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter