Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Онлайн-забег в честь Дня города пройдет в Горно-Алтайске

 
Онлайн-забег в честь Дня города пройдет в Горно-Алтайске
28 августа 2020

С 3 по 6 сентября на стадионе «Спартак» пройдет онлайн-забег, посвященный Дню города Горно-Алтайска.

Организаторами спортивного мероприятия выступают Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Горно-Алтайска», РОО «Федерация легкой атлетики Республики Алтай», беговой клуб «TREND».

К участию допускаются все желающие, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья и прошедшие соответствующую подготовку.

Важное условие: участник должен иметь электронное устройство для фиксации показаний забега с помощью приложения Strava.

Зарегистрировавшись в приложении, участник присоединяется к группе забег04-92, выбирает для себя удобный день и время в период с 3 по 6 сентября и пробегает дистанцию забега на стадионе «Спартак», фиксируя результат в приложении Strava. Скрин трека своего забега участник отправляет на почту zabeg04-92@mail.ru с указанием фамилии, имени, даты рождения, принадлежности к организации и номера контактного телефона. На скрине должны быть видны дата, дистанция и время забега. Каждый участник бежит только один раз.

Дистанции: мужчины – 5 км, женщины – 3 км.

Победитель в онлайн-забеге определяется по лучшему времени раздельно среди мужчин и женщин. В зачёт идут результаты, зафиксированные в приложении Strava в период с 6:00 часов 3 сентября до 21:00 часов 6 сентября 2020 года.

Победители и призеры онлайн-забега награждаются кубками, медалями и дипломами. Все остальные участники награждаются поощрительными призами и памятными сувенирами. Специальные призы подготовлены для самых возрастных участников.

Награждение победителей и призеров будет проходить в прямом эфире 8 сентября в 19:00 часов на официальном портале МО «Горно-Алтайск» (https://gornoaltaysk.ru/) и в официальной группе Администрации в социальной сети Instagram.

Участники, занявшие четвертое и далее места, смогут получить свой приз с 7 по 9 сентября, с 14:00 часов до 18:00 часов включительно в Ресурсном центре города Горно-Алтайска по адресу: ул. Объездная, 12, офис РОО «Федерация легкой атлетики Республики Алтай». При себе иметь удостоверение личности.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter