Ч/Б
X

Итоги соревнований, посвященных Дню Победы

11 мая 2021

7-8 мая в рамках празднования Дня Победы прошли соревнования по городошному спорту «Открытое Первенство города Горно-Алтайска», где приняли участие и приглашенные команды из районов Республики Алтай.

В командном зачете 1 место заняла команда Усть-Коксинского района, 2 место - Горно-Алтайск, 3 место - Шебалинский район.

В личном зачете 1 место занял Виталий Кундин (Усть-Кокса), 2 место - Валерий Казанцев (Шебалино), 3 место - Сергей Юрьев (Горно-Алтайск).

9 мая на стадионе «Динамо» прошли традиционные соревнования на большом поле по футболу «Кубок города Горно-Алтайска, посвященный Дню Победы». Приняли участие 7 команд, 1 место заняла команда «Спартак», 2 место - «Катунь». Команда победительница награждена кубком и медалями, за 2 место - медалями.

9 мая также прошли традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Приз Победы» по 6 возрастным категориям отдельно среди мужчин и женщин: