Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Фонд Потанина объявил первый спортивный конкурс

 
Фонд Потанина объявил первый спортивный конкурс
18 января 2021

Конкурс «Спорт для всех» направлен на выявление и поддержку любительских спортивных инициатив, которые способствуют вовлечению граждан в решение социальных задач и является частью новой благотворительной программы «Сила спорта». Грантовый фонд конкурса составляет 30 миллионов рублей.

К участию приглашаются некоммерческие организации, которые реализуют проекты в сферах спорта и физической культуры (за исключением профессионального спорта), охраны и профилактики здоровья, образования, культуры, социальной поддержки и защиты граждан, охраны окружающей среды, благотворительности.

Победители получат гранты на реализацию спортивных социальных проектов. Заявки принимаются до 28 февраля 2021 года.

С требованиями к заявителям можно ознакомиться на странице конкурса

В России уже давно работают организации, которые используют социальный спорт для вовлечения широкого круга граждан в помощь социально уязвимым группам. Победа в этом конкурсе позволит таким организациям поделиться успешным опытом с коллегами из некоммерческого сектора. А для организаций, которые делают первые шаги в развитии социальной составляющей спорта, участие в конкурсе будет способствовать профессиональному и творческому росту, позволит расширить сеть контактов и сформировать новые партнерства.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter