Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

День города - 2021: Итоги соревнований по городошному спорту среди ветеранов

 
День города - 2021: Итоги соревнований по городошному спорту среди ветеранов
13 сентября 2021

12 сентября Горно – Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З.Гнездилова принял активное участие в спортивных мероприятиях посвященных празднованию Дня города.

На спортивной площадке политехнического колледжа прошли соревнования по городошному спорту среди ветеранов, на которых принимали участие команды шести муниципальных образований. В упорной, бескомпромиссной борьбе определились победители, и призовые места распределились следующим образом:

1 место - команда Усть-Коксинского района (Николай Бердюнов, Василий Плешков, Виталий Кундин); 

2 место - команда Онгудайского района (Анатолий Кинов, Борис Яилгаков, Юрий Ороев, Родион Чекурашев); 

3 место – команда Горно-Алтайска (Виталий Миклюшев, Виктор Исов, Сергей Юрьев)

Отрадно отметить, что все команды показали высокий класс игры профессионализм, упорство и не значительно отстали от победителей- призеров. Молодая команда из села Бельтир, которая представляла на соревнованиях Кош-Агачский район, показали не только меткость, оригинальность бросков, но и доказала, что в дальнейшем могут бороться за призовые места в городошном спорте не только в Республике Алтай, но и за ее пределами.

Соревнования прошли в доброжелательной, позитивной обстановке. Участники поблагодарили Администрацию политехнического колледжа, Федерацию городошного спорта Республики Алтай (президент Анатолий Михайлович Выползов), организаторов - преподавателей колледжа: Алену Каташеву, Виталия Миклюшева, Евгения Шевякина; судей: Татьяну Акимову, Владимира Волкова за высокий уровень подготовки и проведения мероприятия.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter