Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

День города 2021: Более 400 человек стали участниками спортивных онлайн мероприятий

 
День города 2021: Более 400 человек стали участниками спортивных онлайн мероприятий
14 сентября 2021

В дни празднования 93-летия города Горно-Алтайска Федерация легкой атлетики Республики Алтай предложила всем жителям и гостям города принять участие в трёх активностях –  онлайн-пробежке в Городском парке культуры и отдыха, онлайн-восхождении на гору Тугая и онлайн-забеге на горе Комсомольская. Более 400 человек провели выходные с пользой для здоровья. В забеге приняли участие 43 человека, 143 - в пробежке  и в восхождении 238 человек.

Победителями в забеге в своих возрастных категориях стали: Руслан Рыжиков (Кадетская школа №4), Анна Понкратьева (гимназия №3), Александр Басаргин (СОШ №8), Анастасия Попова (лицей №6), Владимир Соломатин из Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа, Егор Ершов, Марина Черепанова и Вера Водолеева, представлявшие команды ГАГУ и бегового клуба TREND, Анатолий Котов (беговой клуб TREND).

Авторами лучших селфи с Тугаи признаны Анна Ивашкина, Екатерина Лялина, Андрей Кукин, Анастасия Степанова, Валентина Чукова и Валерия Музянова.

Несколько человек проявили себя, став участниками всех трёх заявленных мероприятий. Это Андрей Кукин (МУП «Горэлектросети»), Ирина Сафронова (БУ РА «Республиканский центр оценки качества образования»), Кристина Тимченко (Спортивный клуб «Наши люди») и Роман Митрияков (ГАГУ). 

Сувенирную продукцию, награды и призы можно получить до 15 сентября  с 16:00 до 18:00 часов в Ресурсном центре по адресу: Горно-Алтайск, ул. Объездная, 12, офис Федерации легкой атлетики


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter