Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске благоустроены дворовые территории двух домов в микрорайоне Мебельная

 
В Горно-Алтайске благоустроены дворовые территории двух домов в микрорайоне Мебельная
22 октября 2022

Дворы двух многоквартирных домов на пр. Коммунистическом,92 и 92/1 открыты сегодня после благоустройства. Здесь заасфальтирована и укреплена специальным составом проезжая часть. Организованы тротуары, покрытые брусчаткой. У входных групп расположились урны и уютные скамейки.   
 
Во время праздничного мероприятия жителей поздравили зампредседателя ГосСобрания - Эл Курултай РА Герман Чепкин, мэр  Горно-Алтайска Юрий Нечаев и и.о. Главы городской администрации  Юлия Мягкова. 

Она отметила, что каждая из благоустраиваемых территорий отличается друг от друга, но одинакова в том, что заметно преображается, становясь, по-настоящему, комфортной. 

«Горно-Алтайск шестой год участвует в программе формирования комфортной городской среды. Эта территория стала первой, на которой по инициативе жителей установлено наружное освещение. Уличные фонари, с одной стороны, служат для обеспечения безопасности жителей, а с другой - дарят особую атмосферу уюта», - рассказала она. 

Председатель ТСЖ "Созвездие" Марина Скороходова поблагодарила Правительство РА за возможность участия региона в нацпроектах, а Администрацию Горно-Алтайска за сотрудничество и помощь в процессе благоустройства. 

Отметим, что за время реализации программы в столице республики благоустроено порядка 50-ти дворовых территорий в различных микрорайонах города.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter