Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске благоустраивают двор по улице Строителей, 4

 
В Горно-Алтайске благоустраивают двор по улице Строителей, 4
4 августа 2022

Летний сезон в Горно-Алтайске стал по-настоящему строительным. Работы ведутся в различных частях города. В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» преображаются дворы многоквартирных домов.

В Горно-Алтайске начались работы по благоустройству дворовой территории по улице Строителей, 4. Подрядчиком здесь выступает ИП Саргсян А.А. Во дворе уже демонтировано старое асфальтобетонное покрытие, начались подготовительные работы по устройству бордюрного камня. Далее будет уложена брусчатка на пешеходных дорожках и у входных групп дома. Проезд для автомобилей во двор заасфальтируют, организуют парковку. По завершению работ на территории многоквартирного дома установят новые скамьи и урны.

Процесс благоустройства двора не предполагает установку игрового или спортивного оборудования. Это связано с тем, что буквально в двух шагах расположилась современная детская и спортивная площадка, которую открыли в прошлом году. 

Грустно признавать, но площадка, которой чуть более полугода уже «потерпела» неудачи во время встреч со своими посетителями. Выломаны деревянные элементы детского комплекса, вытоптаны растения, а кто-то даже украл дерево – ель. Повсюду, несмотря на наличие урн, мусор. 


Уважаемые горожане, мы просим относиться уважительно к общественным местам города: детским площадкам, скверам, набережным и просто к любому пространству, которое создается для горожан.

Мамы и папы, пожалуйста, проведите беседы с детьми. Станьте добрым примером для маленьких жителей города.

У нас только один город и нужно его любить и беречь!


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter