Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Утвержден дизайн-проект набережной реки Майма на 2020 год

 
Утвержден дизайн-проект набережной реки Майма на 2020 год
12 сентября 2019

12 сентября в Администрации города Горно-Алтайска состоялось заседание Общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» под председательством главы администрации города Ольги Сафроновой. Основным вопросом повестки стало утверждение дизайн-проекта общественной территории «Набережная реки Майма в районе Городского парка культуры и отдыха» с учетом предложений, внесенных по результатам общественных обсуждений.

Данный этап благоустройства набережной от моста по ул. Ленина до Поклонного Крест, установленного в районе стадиона «Спартак», внесен в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2020 год.

Дизайн-проект предполагает устройство вело-роллерной трассы общей протяженностью 2700 метров, лыжной тренировочной трассы протяженностью 900 м, оборудование участка реки для тренировок детей на воде, а также площадки для пляжного волейбола. Кроме того, будет реконструирован существующий пешеходный мост в районе кинотеатра «Голубой Алтай» и построен новый, соединяющий переулок Театральный с улицей Партизанской.




Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter