Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Стартовал прием предложений по благоустройству дворовых территорий

 
Стартовал прием предложений по благоустройству дворовых территорий
4 февраля 2021

Благоустройство дворовых территорий – это комплекс мероприятий по созданию удобного, комфортного, эстетично оформленного участка.

С 4 февраля по 4 марта жители многоквартирных домов могут подать пакет документов для того, чтобы претендовать на улучшение территории двора.

Для этого необходимо оформить предложение по форме и приложить необходимые документы.

Во-первых, протокол общего собрания собственников квартир с решениями по вопросам благоустройства дворовой территории. Важно: решения принимаются, учитывая не менее двух третей голосов участников собрания.

Во-вторых, пояснительная записка с наглядным описанием планируемых мероприятий по благоустройству. Нужно указать схемы элементов благоустройства, цветовое решение и предварительную стоимость материалов и работ.

В-третьих, справка в произвольной форме о техническом состоянии внешнего вида и конструкций многоквартирного(ых) дома (ов): отмостки, фасада, козырька или навеса перед входом в подъезд, ступени крыльца и площадок, входных дверей, пандусов.

К предложению могут прикладываться и другие документы для визуализации планируемого благоустройства.

Заявки рассматриваются в рамках муниципальной программы формирования современной городской среды.

Предложения подаются в Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, кабинет 307, с понедельника по пятницу с 8:00 часов до 17:00 часов, перерыв на обед с 13:00 до 14:00 часов. Телефон для справок: 2-93-98.

Предложение на бумаге может в будущем превратиться в современную детскую, спортивную площадку или уютные беседки, украшающие ваш двор.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter