Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Конкурс «Малые города - 2021»: До 6 апреля принимаются предложения по наполнению территории центральной части города

 
Конкурс «Малые города - 2021»: До 6 апреля принимаются предложения по наполнению территории центральной части города
31 марта 2021

Горно-Алтайск участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Жителями столицы республики уже выбрана территория центральной части города (площадь имени В.И. Ленина с примыканием Центрального сквера), которая в случае победы в конкурсе будет благоустроена в 2022 году. 

В настоящее время ведется сбор предложений от горожан по наполнению этой территории. Любой житель нашего города может предложить свой вариант оформления центра республиканской столицы. Среди уже поступивших предложений: сделать на территории сквера тематические площадки для людей разного возраста, реконструировать фонтан, установить качели, навесы, ландшафтные фигуры в виде животных (топиарии), сделать больше дорожек для прогулок, поставить на территории площади скамейки.

Предложения можно подать в произвольной форме (обязательно  указав фамилию и инициалы для обратной связи и уточнения предложений). Приветствуется использование картинок, фотографий, графиков, схем, которые помогут визуализировать предложение, сделать его более наглядным и понятным. 


Направить предложения можно в электронном виде:

- в  группах Администрации города в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», «Instagram».

- по электронной почте: economy-gorny@mail.ru

Также направить предложения в печатном виде в Администрацию города (пр. Коммунистический, 18, каб. 307, до 17:00 часов (обед с 13:00 до 14:00 часов).


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter