Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Заседание межведомственного совета по патриотическому воспитанию прошло в городской администрации

 
Заседание межведомственного совета по патриотическому воспитанию прошло в городской администрации
10 июля 2020

В мэрии под председательством Станислава Тюхтенева прошло заседание межведомственного совета по патриотическому воспитанию детей и молодёжи при администрации Горно-Алтайска. 

Рассмотрели два вопроса. Внесли изменения в план работы и подвели итоги мероприятий, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Отчитались сотрудники центра молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай; молодёжного центра города; управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации города и управления образования.

Мероприятий, в ход которых свои коррективы внесла ситуация с коронавирусной инфекцией, прошло много, однако, как отметили члены межведомственного совета, информации о событиях не хватало. Тем не менее, молодые люди проявляли инициативу, творчество, старались оперативно и точно выполнить поручения, которые им давали старшие и опытные товарищи. В частности, большая нагрузка легла на плечи волонтёров, которые развозили продуктовые наборы труженикам тыла, гражданам старше 65 лет.

Следующее заседание запланировано на сентябрь 2020 года. На нём рассмотрят систему взаимодействия патриотических объединений в сфере шефской помощи ветеранам, заслушают отчёт о работе патриотических объединений города и начнут подготовку к 4-му городскому конкурсу "Курсант года - 2020".


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter