Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске стартовал прием заявок на участие в в конкурсе на лучшую организацию охраны труда

 
В Горно-Алтайске стартовал прием заявок на участие в в конкурсе на лучшую организацию охраны труда
30 января 2023

Стартовал прием заявок на участие в республиканском смотре-конкурсе среди муниципальных образований и организаций Республики Алтай на лучшую организацию охраны труда по итогам 2022 года.

Проведение конкурса приурочено к всемирному дню охраны труда в целях пропаганды безопасных условий труда, повышения значимости вопросов профилактики производственного травматизма и профессиональных заболеваний на рабочих местах организаций, осуществляющих деятельность на территории Республики Алтай, сообщает министерство труда, социального развития и занятости населения РА.

Конкурс проводится по трем номинациям:

  • «Лучшая служба охраны труда муниципального образования»
  • «Лучшая служба охраны труда организации производственной сферы»
  • «Лучшая служба охраны труда организации непроизводственной сферы»

Не допускаются к участию в конкурсе организации, в которых за отчетный период произошли несчастные случаи на производстве со смертельным исходом, групповые несчастные случаи и случаи профессиональных заболеваний.

Прием заявок продлится до 24 февраля 2023 года. Для участия в конкурсе необходимо представить в отдел трудовых отношений Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай (ул. Чаптынова, 20, 2 этаж, тел. 2-43-56) заполненную заявку и представление участника конкурса, а также документы, подтверждающие достоверность указанных в представлении сведений.

Участники конкурса, занявшие призовые места, награждаются почетной грамотой министерства труда, социального развития и занятости населения РА и денежным сертификатом на улучшение материально- технической базы службы охраны труда.
Представление участника конкурса
Заявка на участие в конкурсе
Положение

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter