Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Администрации города прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

 
В Администрации города прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних
26 марта 2021

В Администрации города состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Проводила заседание Светлана Карамян. Также в нем приняла участие старший помощник прокурора города Горно-Алтайска Марина Горбачёва.

На заседании рассмотрен вопрос о принимаемых мерах по профилактике и недопущению повторных правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, обучающихся в Вечерней школе, школе №12, гимназии №9 «Гармония», политехническом и педагогическом колледжах. Утверждены межведомственные индивидуальные планы реабилитации несовершеннолетних и семей, признанных находящимися в социально опасном положении, награжден Благодарственным письмом Комиссии начальник Отдела информатизации и защиты информации Администрации города Горно-Алтайска Сергей Майдуров.

Также рассмотрены персональные дела. За совершение административных правонарушений вынесены меры наказания шести несовершеннолетним и 17 родителям. Назначен штраф в размере 1500 рублей четырем взрослым лицам, вовлекшим несовершеннолетних в употребление алкогольной продукции.

На профилактический учет за совершение преступления (правонарушения) поставлено четверо несовершеннолетних. Сняты с учета трое несовершеннолетних и три семьи.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter