Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Начался прием заявок на конкурс «Лучший социальный проект года»

 
Начался прием заявок на конкурс «Лучший социальный проект года»
16 сентября 2021

Министерство экономического развития Республики Алтай, Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай — организаторы регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» в Республике Алтай — объявляют о приеме заявок для участия в конкурсе.

Предметом Конкурса являются подтвердившие свою эффективность лучшие проекты и практики субъектов социального предпринимательства, деятельность которых позволяет достичь значимых измеримых социальных и экономических показателей, способствующих улучшению социальной среды и решению насущных социальных проблем.


Региональный этап Конкурса проводится по следующим номинациям:

  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья;
  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания;
  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей;
  • Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере;
  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта;
  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального туризма;
  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества;
  • Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении.

С 15 по 30 сентября заявки регионального этапа Конкурса регистрируются в единой информационной системе на Федеральном портале.

Заявка для участия в региональном этапе Конкурса может быть зарегистрирована только в одной номинации одним автором проекта.

Подробную информацию можно получить на сайте в разделе «Документы» Центра инноваций социальной сферы на сайте Центра «Мой Бизнес» – Приказ №176-од/П/294 или по телефону 8 (38822) 2-05-15, 4-72-41.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter