Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

35 персональных дел рассмотрели на очередном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Горно-Алтайска

 
35 персональных дел рассмотрели на очередном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Горно-Алтайска
6 августа 2020

В Администрации города Горно-Алтайска состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством Заместителя главы администрации города Станислава Тюхтенева при участии старшего помощника прокурора города Горно-Алтайска Марины Горбачёвой.

В повестке заседания было обозначено несколько вопросов. Среди них исполнение Федерального закона от 24 июня 1999 года №120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в вопросах профилактики наркомании, токсикомании, алкоголизма и суицидов среди несовершеннолетних, проживающих в Горно-Алтайске.

Утверждены Межведомственные индивидуальные планы реабилитации в отношении 5-ти несовершеннолетних, признанных находящимися в социально-опасном положении.

Также было рассмотрено 35 персональных дел в отношении 18-ти несовершеннолетних и 17-ти родителей.

Меры воздействия в отношении лиц, привлеченных к административной ответственности, вынесены в соответствии со статьями Административного Кодекса РФ в виде штрафа или предупреждения.

Следующее заседание Комиссии состоится 18 августа.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter