Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В День Победы в Горно-Алтайске пройдут торжественные мероприятия

 
В День Победы в Горно-Алтайске пройдут торжественные мероприятия
8 мая 2019
9 мая наша страна будет отмечать 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В столице региона в этот день пройдет ряд торжественных мероприятий.
Праздничные мероприятия по традиции откроет легкоатлетический забег, который стартует в 9:00 часов от центральной площади имени В.И. Ленина до мемориального комплекса Парк Победы.
С 9 часов 30 минут в седьмой раз по центральной улице Горно-Алтайска, проспекту Коммунистическому, пройдет шествие «Бессмертного полка». 
Вслед за «Бессмертным полком», в 10:00 по проспекту пройдет расчёт торжественного Парада, в котором примут участие сотрудники личного состава силовых структур, а так же, военная техника. 
После этого, участники легкоатлетического пробега, акции «Бессмертный полк» и торжественного Парада присоединятся к торжественному мероприятию, посвященному Дню Победы. Вновь у центральной аллеи Парка Победы будет выставлена стена памяти "Наша Победа", на которой будут размещены  фотографий участников Великой Отечественной войны, родственники которых проживают в Горно-Алтайске. Далее, участники мероприятий смогут принять участие в реконструкции "Солдатской каши" и увидеть  выступления творческих коллективов.
В 10:00 часов на стадионе "Динамо" будет дан старт розыгрышу кубка Горно-Алтайска по футболу, посвященного Дню Победы. 
В 20:00 часов на площади В.И. Ленина начнется праздничный концерт, который в 22:00 часа завершится праздничным фейерверком. 

Администрация Горно-Алтайска приглашает жителей и гостей республиканской столицы посетить мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

9_maya_yabl_1.jpg


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter