Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Совет общественных организаций провел очередное заседание

 
Совет общественных организаций провел очередное заседание
21 февраля 2017

Вчера, 20 февраля, в зале администрации города состоялось очередное заседание Совета общественных организаций при Администрации Горно-Алтайска на котором  был утвержден план работы Совета на 2017 год. Также участники обсудили вопросы участия общественных организаций в приоритетном проекте «Современная городская среда на 2017-2022 гг.» и механизмы привлечения социально ориентированных НКО Горно-Алтайска к предоставлению услуг в социальной сфере.

Напомним, что реализация приоритетного проекта «Современная городская среда» возможна только при непосредственном участии населения города и предполагает благоустройство дворовых территорий многоквартирных жилых домов, мест общего пользования (набережные, памятники, кладбище и др), мест массового отдыха (Парки, скверы). Порядок отбора территорий в настоящее время разрабатывается рабочей группой при Администрации города под руководством Ольги Сафроновой в которую, помимо городских служб и ведомств, входят представители общественности. Совет общественных организаций в рабочей группе представляют Олег Алексин и Наталья Шушукова.

Мероприятия по созданию условий для привлечения социально ориентированных НКО к предоставлению услуг в социальной сфере осуществляются по всей стране с 2015 года в соответствии с Посланием Президента РФ Владимира Путина.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter