Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин в ходе рабочей поездки в Республику Алтай провел личный прием граждан

 
Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин в ходе рабочей поездки в Республику Алтай провел личный прием граждан
18 февраля 2022

18 февраля заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин с участием прокурора Республики Алтай Анатолия Богданчикова провел личный прием граждан.

На прием обратились жители Горно-Алтайска, Майминского района, а также в режиме видео-конференц-связи жители Усть-Коксинского и Онгудайского районов.

Жители Горно-Алтайска пожаловались на нарушение прав граждан на безопасное передвижение по одной из улиц в связи с наличием ледяных накатов, снежных валов на обочинах и бездействием местных властей.

Об отсутствии освещения по ул. Победы, по которой проходит маршрут для детей начальной школы в селе Онгудай, сообщили активные жители районного центра муниципального образования.

Один из заявителей просил защитить его права на получение лекарственных препаратов по льготным рецептам.

Прокурору республики поручено проверить доводы заявителей и в случае их подтверждения принять исчерпывающие меры в целях защиты прав граждан.

Ход и результат проверок по каждому обращению находятся на контроле управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому Федеральному округу.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter