Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Прокуратура города приняла участие в заседании Антитеррористической комиссии города Горно-Алтайска

 
Прокуратура города приняла участие в заседании Антитеррористической комиссии города Горно-Алтайска
27 декабря 2021

Актуальным вопросом, требующим внимания органов прокуратуры и контролирующих ведомств в преддверии нового года, является обеспечение антитеррористической защищенности населения Горно-Алтайска.

22 декабря в Администрации города состоялось заседание Антитеррористической комиссии города Горно-Алтайска с участием представителей прокуратуры, полиции и Росгвардии. В ходе заседания комиссии обсуждены меры по усилению обеспечения безопасности населения, потенциально опасных объектов жизнеобеспечения в период новогодних и рождественских праздников, а также мероприятий по противодействию идеологии терроризма в муниципальных образовательных учреждениях Горно-Алтайска.

Кроме того, в ходе заседания утвержден план работы Антитеррористической комиссии муниципального образования город Горно-Алтайск.

По результатам заседания комиссии прокуратурой города определены приоритетные направления надзора в сфере противодействия терроризма и экстремизма, а также профилактики совершения правонарушений среди несовершеннолетних в 2022 году. 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter