Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Представителей индустрии красоты приглашают на Дальневосточную неделю моды «Sakhalin Fashion Week 2020»

 
Представителей индустрии красоты приглашают  на Дальневосточную неделю моды «Sakhalin Fashion Week 2020»
9 января 2020

С 23 по 26 апреля 2020 года в г. Южно-Сахалинске пройдет Дальневосточная Неделя Моды «Sakhalin Fashion Week 2020».

К участию в масштабном мероприятии приглашаются профессиональные и начинающие модельеры-дизайнеры одежды, модельные агентства, салоны, парикмахерские, визажисты, магазины модной одежды г. Горно-Алтайска и Республики Алтай. Модельеры могут попробовать свои силы в вариантах fashion kids, fashion men, коллекций нижнего белья, вечерней моды, для стильного возраста "60+", plus size, людей с ограниченными возможностями, номинациях «дизайнеры будущего», «народные художественные промыслы» и других эксклюзивных показах.

Ожидается, что в Южно-Сахалинск приедет лучший дизайнер «Новой волны» в Сочи по версии PeopleTalk, победитель конкурсов «Русский силуэт», «Бархатные сезоны в Сочи» (Россия), Sugino (Япония) Джемал Махмудов.

Главным стимулом для мастеров, конечно, станет тот факт, что Sakhalin Fashion Week 2020 станет отборочным туром для участия в Международном конкурсе дизайнеров «Русский cилуэт» в Москве.

Организатором выступает модельное агентство Elitmodelsakh (Наталья Гурник). Модельное агентство как организатор предоставляет моделей и стилистов для постановки дефиле и обеспечивает информационную поддержку. 

Заявить о своем участии, а также узнать более подробную информацию можно:

телефон: + 7 (984) 138-44-68

e-mail: elitmodel.sakh@mail.ru

Гурник Наталья Андреевна


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter