Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Предпринимателей города приглашают к участию в Первой Международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022»

 
Предпринимателей города приглашают к участию в Первой Международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022»
20 апреля 2022

Предпринимателей города приглашают к участию в Первой Международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» и Российско-кыргызском межрегиональном бизнес-форуме. Эти мероприятия пройдут с 21 по 23 июня в очном формате в Бишкеке и на онлайн платформе www.ExpoRF.ru. Организатором является АО «Зарубеж-Экспо» совместно с Торгово-промышленной палатой Кыргызской Республики, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Московской Торгово-промышленной палаты, при поддержке Госдумы, Совета Федерации, Парламента и Правительства Кыргызстана, МИД, Минпромторга, Минэкономразвития России, Евразийской ассоциации бизнеса, Московской Ассоциации предпринимателей, Международного Конгресса промышленников и предпринимателей.

Предстоящая выставка призвана содействовать расширению торгово-экономического сотрудничества наших стран, чему способствуют потенциально объемный рынок сбыта, развитая индустриальная база и выгодное географическое положение.

В экспозиции будут представлены инновационные разработки в традиционной и альтернативной энергетике, нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, металлургии, машиностроении, авиационном, железнодорожном и автомобильном транспорте, медицине и фармакологии, информационно-коммуникационных технологиях, агропромышленном комплексе, химической промышленности, образовании, производстве товаров народного потребления. Запланированы конференция «Киргизия и Россия – новые форматы сотрудничества», круглые столы по основным отраслям российско-киргизского взаимодействия с участием деловых кругов Центральной Азии, руководителей профильных министерств и ведомств, презентации регионов и компаний. 

Каждому участнику «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» предоставляется возможность подать заявку на приглашение целевых посетителей из числа конкретных компаний и сфер деятельности, сотрудничество с которыми представляет коммерческий интерес. Результатом такой работы, как правило, становятся заключенные экспортерами соглашения и контракты, установленные деловые связи.  Выставку сопровождает масштабная рекламная кампания в СМИ Киргизии и России.

Дополнительную информацию можно получить в АО «Зарубеж-Экспо» www.zarubezhexpo.ru по тел. 8 (495) 721 32 36 и эл.почте: info@zarubezhexpo.ru.


Деловая программа международной промышленной выставки EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022

Презентация EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter