Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Первый Всероссийский онлайн-форум «Самозанятые»

 
Первый Всероссийский онлайн-форум «Самозанятые»
2 декабря 2020

С 1 июля 2020 года все регионы России получили возможность вводить специальный налоговый режим для самозанятых граждан – налог на профессиональный доход (НПД).

В целях поддержки и развития предпринимательской деятельности граждан, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», 4 декабря в 14:00 часов Корпорация «Синергия» при поддержке «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводят Всероссийский онлайн-форум «Самозанятые».

Форум соберет представителей федеральных и региональных органов власти, экспертов в области бизнеса, налогов, юриспруденции, которые помогут участникам разобраться в правовых и финансовых аспектах нового налогового статуса.

Форум пройдет одновременно на двух виртуальных сценах. На первой сцене участникам расскажут об основах самозанятости, а именно: как зарегистрироваться; какими налогами самозанятые облагаются; какой правовой статус имеют; на какие преимущества и меры поддержки могу рассчитывать. На второй сцене спикеры расскажут о бизнес-инструментах: как превратить свое дело в работающий бизнес; какие новые возможности предусмотрены для самозанятых; как упаковать свою идею; как использовать PR и digital-сервисы.


Задачи форума:

  • подробнее рассказать о понятии «самозанятый» и объяснить пошагово, как начать свое дело в новом налоговом статусе;

  • помочь разобраться тем, кто задумывался о самозанятости, но откладывает регистрацию;

  • раскрыть перспективы развития бизнеса и рассказать о новых возможностях тем, кто уже оформил самозанятость;

  • помочь разобраться, с чего начать и как продвигать свое дело.

Участие в форуме бесплатное, регистрация доступна по ссылке.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter