Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Объявлен прием заявок на участие в конкурсном отборе получателей грантов в форме субсидий «Агростартап»

 
Объявлен прием заявок на участие в конкурсном отборе получателей грантов в форме субсидий «Агростартап»
13 марта 2023

Министерство сельского хозяйства Республики Алтай в соответствии с Порядком предоставления грантов в форме субсидий «Агростартап», утвержденным постановлением Правительства Республики Алтай от 31 мая 2021 года №144, приказом Министерства сельского хозяйства Республики Алтай от 6 марта 2023 года №57 «Об утверждении форм документов, необходимых для подтверждения соответствия участника отбора требованиям, предусмотренным Порядком предоставления грантов в форме субсидий «Агростартап», объявляет проведение в 2023 году отбора получателей грантов в форме субсидий «Агростартап».

Сроки проведения отбора

Дата и время начала подачи (приема) заявок участников отбора - 7 марта в 9:00 часов.

Дата и время окончания подачи (приема) заявок участников отбора - 7 апреля в 17:00 часов.

Подача (прием) заявок участников отбора осуществляется в соответствии с режимом работы Министерство сельского хозяйства Республики Алтай в рабочие дни: понедельник - пятница (с 9:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 18:00 часов по местному времени, в пятницу до 17:00 часов по местному времени).

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты главного распорядителя как получателя бюджетных средств: Министерство сельского хозяйства Республики Алтай, индекс 649000, Республика Алтай, Горно-Алтайск, ул. Северная, 12. Адрес электронной почты: info@msh.altaigov.ruСайт, на котором обеспечивается проведение отбора.


Требования к участникам отбора и перечень документов, представляемых участниками отбора для подтверждения их соответствия указанным требованиям


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter