Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Горно-Алтайских предпринимателей приглашают к участию в XXIX выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка. Сезон 2020 – 2021»

 
Горно-Алтайских предпринимателей приглашают к участию в XXIX выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка. Сезон 2020 – 2021»
26 января 2021

Мероприятие состоится в Москве с 3 по 7 марта, участие в нем смогут принять предприниматели и организации региона, работающие в сфере народных художественных промыслов, ремесленничества, экологического и сельского туризма.

Возможность для участие бизнесу предоставляет Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай в рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставку организует Ассоциация «Народные художественные промыслы России» при поддержке Фонда Президентских грантов, Министерства культуры Российской Федерации, Российского Фонда культуры, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Соорганизатор выставки – АО «Экспоцентр».

В рамках делового общения на выставке «Ладья. Зимняя сказка. Сезон 2020 – 2021» традиционно пройдут практические семинары, дискуссионные панели и аналитические сессии, в которых примут участие руководители и специалисты народных промыслов и ремесел, представители торговых организаций, турфирм и гостиничного бизнеса, бизнес-аналитики, эксперты в области антикризисного управления и все заинтересованные представители отрасли.

Для участия в выставочно-ярмарочном мероприятии необходимо подать заявление в удобной форме:

- по адресу электронный адрес: nhp@binkra.ru

- по номеру телефона в WhatsApp: 89069701876

- лично по адресу: Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, 9, офис 104

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 83882247241, 89069701876.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter