Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Конкурс сочинений по антитеррористической тематике и антиэкстремистской направленности проходит в регионе

 
Конкурс сочинений по антитеррористической тематике и антиэкстремистской направленности проходит в регионе
9 ноября 2021

Прием работ на республиканский конкурс сочинений (эссе) по антитеррористической тематике и антиэкстремистской направленности «НЕТ терроризму в нашей Отчизне» продолжается в Республике Алтай.

Конкурс проводится в целях привлечения внимания к социально значимым проблемам по предотвращению распространения радикальных идей в школьной среде, формирования у детей неприемлемости к идеологии терроризма и экстремизма, воспитания чувства гражданственности и патриотизма, создания условий для воспитания уважительного отношения к национальным традициям и культуре, пропаганды традиций и культурного наследия народов, проживающих на территории республики, реализации творческих способностей детей школьного возраста.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций региона в возрасте от 7 до 18 лет, сообщает Комитет по национальной политике и связям с общественностью РА.

Конкурсная работа и анкета-заявка на участие принимаются в срок до 20 ноября по адресу: 649000, Республика Алтай, Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, д. 38 или по электронной почте: kipmosora@mail.ru с пометкой «Конкурс сочинений (эссе) по антитеррористической тематике и антиэкстремистской направленности «НЕТ терроризму в нашей Отчизне».

С подробными условиями можно ознакомиться в Положении или по телефону 2-60-14.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter