Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Задержан интернет-мошенник, который обманул жителя Горно-Алтайска

 
Задержан интернет-мошенник, который обманул жителя Горно-Алтайска
24 марта 2022

Сотрудники полиции Красноярского края вместе с коллегами из Отдела МВД России по Горно-Алтайску задержали мужчину, подозреваемого в совершении многочисленных мошеннических действий.

Уже установлена его причастность к совершению более 20 эпизодов преступной деятельности, в том числе в отношении жителя Горно-Алтайска.

В конце прошлого года потерпевший из столицы Республики Алтай в социальной сети разместил объявление о покупке бампера к автомобилю Toyota Vista. Через некоторое время ему написал подозреваемый, который сообщил, что готов продать ему запчасть. Лже-продавец сообщил, что отправит товар почтой после того, как получит предоплату в размере полной стоимости товара. Горожанин поверил мужчине и перевел на указанный счет 7.500 рублей. После этого продавец перестал выходить на связь. Поняв, что его обманули, потерпевший обратился в полицию.

Подозреваемый – 23-летний житель Красноярского края – в ходе разбирательства признался в содеянном. Мужчина сообщил, что готов возместить причиненный им ущерб, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter