Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

УГИБДД МВД по Республике Алтай теперь и в «Инстаграм» и «ВКонтакте»

 
УГИБДД МВД по Республике Алтай теперь и в «Инстаграм» и «ВКонтакте»
17 января 2020

Госавтоинспекция Республики Алтай  активно интегрируется в социальные сети. УГИБДД напоминает, что в популярном интернет-мессенджере «Instagram» есть  официальная группа «gibdd04» и социальной сети «ВКонтакт» аналогичная группа «Госавтоинспекция Республики Алтай».

Ежедневно в ленте размещаются актуальные новости из жизни ГИБДД, информация о дорожно-транспортных происшествиях в регионе, фоторепортажи с мероприятий и изменения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

В группе можно не только знакомиться с новостями, но и комментировать их, делиться своими мнениями и предложениями о работе Госавтоинспекции. В тоже время напоминаем, что заявления и обращения граждан в социальных сетях не принимаются. Обращение в электронном виде может быть подано на официальном сайте гибдд.рф – в разделе «Сервисы» - «Прием обращений». 

УГИБДД МВД по Республике Алтай приглашает следить за новостями Госавтоинспекции в социальных сетях по электронным адресам: https://www.instagram.com/gibdd04 и https://vk.com/gibdd04



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter