Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске прошла предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка

 
В Горно-Алтайске прошла предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка
27 декабря 2021

25 декабря в Горно-Алтайске в районе площади имени В.И.Ленина прошла сельскохозяйственная предновогодняя ярмарка. 

Свою продукцию на ярмарке представили 98 предпринимателей. Из них 59 – это крестьянско-фермерские хозяйства и сельскохозяйственные перерабатывающие кооперативы со всей республики. 10 участников наши гости. Они прибыли в Горно-Алтайск с продукцией из Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей. Также на ярмарке приняли участие 29 предпринимателей, реализовывающих  ремесленную, сувенирную продукцию, а также изделия с новогодней тематикой, в том числе и новогодние ели.

Ярмарка привлекла большое количество горожан, которые получили возможность приобрести мясо (говядину, баранину, свинина, конина, сарлычатина), мясо птицы, рыбу (живую и свежемороженую), кисломолочную продукцию, мед и продукцию пчеловодства, колбасные изделия и мясные деликатесы, овощи, фрукты, ягоды, орех, чаи, бальзамы и многое другое.

В общей сложности продано более 16 тонн мяса. Кроме того, реализовано около 750 килограммов рыбы, 400 килограммов меда, 800 килограммов дикоросов, включая кедровый орех и папоротник.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter