Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Предпринимателей Горно-Алтайска приглашают принять участие в Международном форуме «Неделя Российского Ритейла»

 
Предпринимателей Горно-Алтайска приглашают принять участие в Международном форуме «Неделя Российского Ритейла»
17 мая 2023

С 30 мая по 2 июня в Центре Международной торговли в Москве состоится IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». 

Организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Ключевая тема Форума - Новые возможности потребительского рынка: стратегии и пути развития. Развитие российского ритейла в новых условиях:
расширение международных рынков с дружественными странами, управление новыми цепочками поставок, параллельный импорт и развитие собственных
брендов на отечественном рынке.

Участников Форума ждет четырехдневная деловая программа, в течение которой лидерами отрасли будут обсуждаться перспективы и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2023 году. В деловую программу Форума войдут более 100 мероприятий, включая стратегические сессии, пленарное заседание, аналитические, экспертные сессии, деловые конференции, панельные дискуссии, круглые столы, семинары, мастер-классы и многое другое.

В рамках Форума пройдет ежегодная премия Retail Week Awards, которая в номинациях отметит самых достойных представителей розничного рынка в области развития ритейла.

Более подробную информацию о предстоящем мероприятии и условиях участия в Форуме можно получить на сайте или в Дирекции Форума - контактный телефон: 8 (495) 323 71-07.


IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter