Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Начинает работу «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей

 
Начинает работу «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей
14 марта 2022

С 14 по 25 марта специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай и Консультационного центра по защите прав потребителей и пунктов информирования и консультирования граждан по вопросам защиты прав потребителей Центра гигиены и эпидемиологии РА проведут тематическое консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей.

Всемирный день защиты прав потребителей в 2022 году пройдет под девизом: «Справедливые цифровые финансовые услуги».

Все желающие могут получить консультацию у специалистов и узнать, как поступить и куда обращаться потребителю в случае нарушения его прав, как написать претензию, иск в суд, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

«Горячая линия» по номерам телефонов: 6-42-41, 6-36-22 работает по будням с 9:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 18:00 часов, по пятницам до 16:45 часов.

Общественная приемная Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай находится по адресу: Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 173. Также вопрос можно задать по адресу электронной почты Консультационного центра: zpp@fguz-ra.ru.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter