Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Политика

  RSS
30 июня 2017
В четверг, 29 июня, состоялась конференция Горно-Алтайского местного отделения партии «Единая Россия». Главным вопросом повестки стало выдвижение кандидатов от «Единой России» в депутаты Горно-Алтайского городского Совета по единому и одномандатным избирательным округам. На основании результатов предварительного голосования и решений, принятых местным и региональным политическими…
30 мая 2017
По данным сайта регионального отделения партии «Единая Россия», в Горно-Алтайске подвели итоги предварительного голосования по определению кандидатов в Горно-Алтайский городской Совет депутатов. Итоги предварительного голосования подвели на заседании регионального оргкомитетав понедельник, 29 мая. В ходе предварительного голосования, 28 мая, в городе работали 10 счетных…
11 июля 2016
7-8 июля в городе Артем Приморского края состоялась очередная конференция Ассоциации Сибирских и Дальневосточных городов. В работе конференции принял участие начальник юридического отдела Администрации города Горно-Алтайска Виталий Дробот. На мероприятии рассматривались вопросы законотворческой деятельности муниципалитетов, в том числе, вопросы конкурса по избранию главы…

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter