Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске автопоезд «Здоровье» начал работу в микрорайоне Кучияк

 
В Горно-Алтайске автопоезд «Здоровье» начал работу в микрорайоне Кучияк
25 августа 2022

Автопоезд «Здоровье» будет располагаться на территории школы №8 в Горно-Алтайске с 24 до 27 августа. Режим работы – с 9:00 до 15:00 часов.

Желающие имеют возможность сдать анализ крови, пройти осмотр терапевта, акушерки, стоматолога, определить состояние лёгких и сердца, сделать флюорографию, измерить глазное давление. Здесь же можно пройти вакцинацию и ревакцинацию от COVID-19, а также поставить прививку от гриппа, сообщает Министерство здравоохранения РА.

Напомним, 20 августа работа автопоезда завершилась в микрорайоне Заимка, где за четыре дня проведено 652 исследования. Прошли вакцинацию против коронавирусной инфекции 25 человек, 12 граждан привились от гриппа.

Жители города всецело поддержали данный проект и благодарят медицинских работников и волонтёров за возможность пройти необходимые обследования и поставить прививку рядом с домом, не тратя время на дорогу и простаивание в очередях.

По словам заместителя главного врача Республиканской больницы Марины Бородулиной, автопоезд дал хороший задел для дальнейшей выездной работы, которую планируется продолжить.

При посещении автопоезда при себе нужно иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а также медицинский полис и СНИЛС.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter