Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Как будет работать городская поликлиника в праздничные дни?

 
Как будет работать городская поликлиника в праздничные дни?
31 декабря 2021

В преддверии самого ожидаемого праздника жителей Горно-Алтайска интересует, как будет работать городская поликлиника. Рассказываем.

31 декабря с 8:00 до 13:00 часов работают три кабинета. В кабинете №128 проходит вакцинация от коронавируса, в кабинете №110  ведет прием пациентов без симптомов ОРВИ  дежурный врач, в кабинете №123  - принимает дежурный врач-терапевт, к которому могут попасть пациенты с симптомами ОРВИ. 
2 января, 4 января, 6 января и 9 января в кабинете №128 будет проходить вакцинация от коронавируса. Также в эти дни будут обслуживаться на дому пациенты с COVID-19.  

3 января, 5 января и 8 января будут работать терапевты, перевязочный кабинет, травматолог, рентген-кабинет, а также кабинет по выписке больничных листов.
5 января будет работать дневной стационар для онкологических пациентов.

Желающие привиться от коронавируса 1 января и 7 января смогут это сделать в приемном отделении хирургического корпуса Республиканской больницы (пр. Коммунистический, 130). В эти дни поликлиника работать не будет. 

Лучший новогодний подарок для каждого из нас – здоровье. Позаботьтесь о себе и своих близких - сделайте прививку  от коронавируса.

Желающих сделать прививку ждут сюрпризы от Деда Мороза: сладкие подарки, флаеры здоровья на бесплатные занятия в фитнес-клубах города и билеты в кинотеатр "Голубой Алтай"


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter