Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Встреча с семьями - победителями фотоконкурса «#СемьяГорного» состоялась в администрации Горно-Алтайска

 
Встреча с семьями - победителями фотоконкурса «#СемьяГорного» состоялась в администрации Горно-Алтайска
22 июля 2019

На минувшей неделе в здании мэрии состоялась встреча с победителями фотоконкурса «#СемьяГорного», проводимого официальным аккаунтом Администрации Горно-Алтайска в социальной сети Instagram. В конкурсе приняли участие 34 семьи, три из них с помощью специального приложения (генератора случайных чисел) определены победителями. Среди счастливчиков – семья Павла и Елены Бондаренко, Антона и Кристины Шипковых, Артема и Ольги Филимоновых. Победителей фотоконкурса поздравила с победой Первый заместитель главы администрации Горно-Алтайска Юлия Мягкова. «Очень здорово, что у нас есть возможность вживую пообщаться с победителями фотоконкурса, проводимого в сети «Интернет». Хочется пожелать каждой семье мира, здоровья и, конечно же, семейного благополучия. Пусть и впредь удача будет на Вашей стороне!» - пожелала Юлия Мягкова.

Начальник Отдела информационной политики и связей с общественностью Алена Усольцева рассказала о конкурсе и правилах участия в нем, а также отметила, что в настоящее ведется работа по активизации деятельности официальных групп (пабликов) администрации Горно-Алтайска в социальных сетях, и подобные конкурсы и иные активности будут проводиться в системе.

Далее представители семей рассказали о себе, своей деятельности и задали интересующие вопросы. Так, их интересовал вопрос ремонта городских дорог, и Первый замглавы горадминистрации проинформировала о реализующемся в Горно-Алтайске приоритетном национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Проект будет реализован в период с 2019 по 2024 год, за это время более 150 км городских дорог будет приведено в нормативное состояние. Перечень дорог на текущий год опубликован на нашем сайте, и каждый желающий может с ним ознакомиться», - сказала Юлия Мягкова.

Также Юлия Сергеевна рассказала о работе аппаратно-промышленного комплекса «Безопасный город», о денежной выплате семьям, в которых родилась тройня, о запуске в текущем году в рамках приоритетного национального проекта «Образование» первого детского технопарка «Кванториум – 04» (высокотехнологичный комплекс, который будет работать по программам дополнительного образования естественнонаучной и технической направленности). Последняя информация заинтересовала семью, деятельность которой непосредственно связана с работой одного из компьютерных клубов нашего города.

В завершении встречи участникам были вручены дипломы и памятные подарки от Администрации Горно-Алтайска.

Администрация Горно-Алтайска призывает горожан принимать активное участие в конкурсах, опросах, акциях, других мероприятиях и следить за жизнью города на официальном портале МО «Город Горно-Алтайск» и в официальных группах в социальных сетях.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter