Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

«Волонтёр Победы» из Горно-Алтайска примет участие в Параде Победы в Москве

 
«Волонтёр Победы» из Горно-Алтайска примет участие в Параде Победы в Москве
9 апреля 2019

Из более чем 4 500 заявок, экспертная комиссия всероссийского конкурса «Послы Победы» отобрала 140 лучших добровольцев со всех регионов нашей страны. Победители конкурса примут участие в организации центральных событий 9 мая – Парада Победы и Бессмертного полка в Москве.

«Послом Победы» от Республики Алтай в этом году стал член регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы», житель города Максим Еркияшев.
Одно из главных условий участия в конкурсе – наличие тематических публикаций в социальных сетях. В них Максим искренне рассказал о важности участия в самых значимых мероприятиях по случаю Дня Победы.

С 5 по 11 мая Максима и еще 139 волонтёров со всей России ждет обучение с привлечением экспертов, общение с ветеранами-Героями событий Великой Отечественной войны, фирменная экипировка Волонтера Победы и, конечно, незабываемые эмоции.

Всероссийский конкурс «Послы Победы» проводится общественным движением «Волонтёры Победы» с 2015 года. За это время 7 членов регионального отделения приняли участие в организации праздничных мероприятий в Москве и Севастополе.

Участие в конкурсе стало возможным благодаря поддержке Центра молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан, а также министерства образования и науки Республики Алтай.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter