Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В ходе спецоперации на Украине погиб уроженец Горно-Алтайска Андрей Шестов

 
В ходе спецоперации на Украине погиб уроженец Горно-Алтайска Андрей Шестов
28 октября 2022

Печальная новость пришла с фронта специальной военной операции. При выполнении боевого задания на Украине погиб наш земляк Андрей Шестов.

Городской Совет депутатов и Администрация Горно-Алтайска выражают глубокие соболезнования родным и близким.

Андрей родился 18 мая 1996 года в Горно-Алтайске. После окончания девятого класса городской гимназии №9 поступил в Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З.Гнездилова. Там получил профессию электрогазосварщика.

В 2015 году Андрей был призван на срочную службу в ряды Вооружённых сил Российской Армии. Там же подписал контракт и продолжил служить.

В течение года принимал участие в антитеррористической кампании в Сирии. Андрей награжден медалью Министерства обороны Российской Федерации за воинскую доблесть.

Родные и близкие навсегда запомнят Андрея добрым, открытым, скромным, честным человеком. Он имел немало друзей и всегда был готов прийти на помощь в трудную минуту. Мечтал создать семью с любимой девушкой.

Участвовать в спецоперации Андрей решил вместе со своими товарищами по службе. На Украину они отправились летом. В боях Андрей проявил себя с самой лучшей стороны, сражался доблестно и самоотверженно.

Андрею было 26 лет. На малой родине у него остались родители, младшие брат и сестры.

Светлая память навсегда останется в сердцах всех, кто знал Андрея.

Церемония прощания состоится 30 октября с 9:00 до 13:00 часов в зале «Эдем» по адресу: Горно-Алтайск, ул. Шоссейная 31/1.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter