Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске после капитального ремонта торжественно открыт детский сад №11

 
В Горно-Алтайске после капитального ремонта торжественно открыт детский сад №11
5 сентября 2018

В Горно-Алтайске состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию после капитального ремонта детского сада №11 «Колокольчик». На празднике присутствовали Глава Республики Алтай Александр Бердников, мэр города Юрий Нечаев, Глава Администрации Горно-Алтайска Ольга Сафронова, заместитель Председателя Правительства Наталья Екеева, заместители главы администрации Юлия Мягкова и Станислав Тюхтенев, представители Управления образования городской администрации, коллектив образовательного учреждения, родители воспитанников.

Выступая с приветственным словом Александр Бердников отметил, что в этом году у детского сада №11 двойной праздник: открытие после капитального ремонта и 40-летний юбилей. Глава региона подчеркнул, что благодаря совместным усилиям Правительства, администрации города, коллектива учреждения, строителей в детском саду созданы комфортные условия для воспитания и образования детей.

За самоотверженный труд, профессионализм, богатейший опыт в строительной индустрии, своевременный и качественный капитальный ремонт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Александр Бердников вручил благодарственные письма и денежные премии начальнику участка общества с ограниченной ответственностью «СибКапСтрой» Михаилу Докучаеву и плотнику-бетонщику Олегу Мовсисяну. За высокое профессиональное мастерство, личный вклад в обеспечение деятельности детского сада, сохранение и укрепление здоровья воспитанников и многолетний добросовестный труд были награждены заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Ирина Жаркова и повар детского сада Надежда Жданова. Кроме того, руководитель субъекта вручил учреждению сертификат на 30 тысяч рублей на материально-техническое оснащение и набор игрушек.

Мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев отметил, что воспитание будущих поколений – важнейшая задача для нашей страны, и детские сады проводят большую работу в этом направлении. Он подчеркнул, что в нашем городе делается все возможное для того, чтобы дети воспитывались в комфортных условиях, чтобы в их обучении использовались современные средства. Так, в Горно-Алтайске планируется открытие яслей-садов, чтобы у горожан появилась возможность трудиться и быть уверенными в том, что их малыши переданы в надежные, заботливые руки воспитателей.

Юрий Нечаев вручил детскому саду сертификат
на приобретение компьютерной техники.

Директор дошкольного учреждения Татьяна Иванова выразила благодарность и признательность руководству города и республики за содействие в капитальном ремонте.

От имени родителей присутствующих поздравила Анна Левина, которая вручила благодарственные письма Александру Бердникову и Татьяне Ивановой.

После торжественного мероприятия гости прошли в здание детского сада и осмотрели отремонтированные помещения. Руководители города и региона отметили высокий уровень работы, которую провели строители и все, кто принимал участие в ремонте.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter