Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Synergy marketing forum пройдёт в Республике Алтай 13 декабря

 
Synergy marketing forum пройдёт в Республике Алтай 13 декабря
12 декабря 2019

Завтра, 13 декабря, в Майминском Центре культуры состоится образовательное мероприятие Synergy marketing forum.

Тема форума – продвижение алтайских товаров и услуг предпринимателей Республики Алтай в сети Интернет, а также построение бизнеса с применением интернет-технологий.

В качестве бизнес-тренеров выступят самые востребованные спикеры сферы интернет-маркетинга, ведущие специалисты страны. Это директор по маркетингу университета и школы бизнеса «Синергия» Дмитрий Юрков, создатель курсов по SMM и контекстной рекламе, интернет-маркетолог Александр Чехман и руководитель SMM-практики холдинга «Синергия» Тимур Ахмедов.

Информация будет полезна для предпринимателей, представителей органов государственной власти, руководителей компаний, маркетологов, SMM-менеджеров, бренд-менеджеров компаний, блогеров, web-специалистов.

Как сообщают организаторы, форум проводится для тех, кто стремится освоить интернет и получить возможности высокого заработка, планирует продвигать свой бизнес в Сети, продавать товары и услуги по всей стране, готов изучать интернет-площадки для продаж и получать заказы от новых клиентов.

Справки об условиях участия можно получить по телефонам: 8-923-775-00-40, 8-913-996-78-02.

Программа доступна на сайте форума и в социальных сетях

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter